вторник, 16 августа 2016 г.

Бесплатный сервер Minecraft навсегда!

Здравствуйте, уважаемые подписчики! Сейчас вы узнаете как получить бесплатный сервер игры Minecraft. Вы сможете его настроить для игры на лицензии, или пиратке!
В интернете существует несколько ресурсов, предоставляющих бесплатные сервера Minecraft. Здесь мы рассмотрим бесплатные хостинги серверов Minecraft (не VPS!).
Вы скорее всего слышали про

ATERNOS

Это бесплатный хостинг, с недавнего времени на русском языке, поэтому новичкам будет легко с ним разобраться.
На этот хостинг нельзя зайти через FTP, поставить свои плагины и моды, а также установить свой значёк сервера. Зато на этом хостинге есть возможность поставить плагины из готового списка, но в нём нету таких плагинов, как DynMap. Этот пример некорректен, поскольку для DynMap нужен дополнительный порт, а бесплатные хостинг обычно предоставляют один порт (для подключения). Здесь также есть редактор конфигов, который вам позволяет редактировать файлы плагинов и удалять лишние плагины. Более подробную информацию вы можете найти в видео с моего канала YouTube! В описании видео вы можете найти ссылку на видео с инструкцией по установке плагинов на этот хостинг!
http://rlu.ru/022LMF
Этот хостинг предоставляет не только бесплатные, но и платные услуги. В отличии от предыдущего предоставляет не только сервера Minecraft PC, но и Minecraft PE!
В отличие от предыдущего хостинга здесь есть FTP доступ. Тут также доступно целых 4 возможных доменов (вместо одного на предыдущем хостинге). Также имеется на выбор 2 локации (на предыдущем нет выбора). Выбрав бесплатный сервер вы получите 12 слотов, 512 MB RAM и 2 ядра процессора. На сервер можно установить до 10 плагинов. Сервера выдаются в порядке живой очереди. Сервер необходимо продлять вручную. Если на сервере не будет игроков в течение 15 минут - он будет отключён. ВНИМАНИЕ! Когда дошла ваша очередь вам необходимо подтвердить включение сервера в течение нескольких секунд!
Если вам понравилась это запись, то подпишитесь!
И не забывайте про канал на YouTube!


И не забывайте про сервер Minecraft! Там 20 модов!
Спасибо за внимание!

Комментариев нет:

Отправить комментарий